Тендер: Поставка Системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой для оснащения Взрослой поликлиники
Начальная цена
9 996 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625004769
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004769
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 11:02 - 07.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 42 КБ
- Протокол подведения итогов №0816500000625004769.rtf 32 КБ
- 25.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 59 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14850186.docx 43 КБ
- Информационная карта14850186 (3).docx 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса