Тендер: Поставка лабораторных реактивов к автоматическому иммуноферментному анализатору Лазурит
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625004772
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004772
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 11:10 - 01.04.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 91 КБ
- Протокол подведения итогов №0816500000625004772.rtf 83 КБ
- 25.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 44 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 40 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14848417.docx 37 КБ
- Информационная карта14848417 (1).docx 27 КБ
- Извещение 0816500000625004772.html 184 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 81 КБ
- Печатная форма.html 416 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса