Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена
73 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001925000031
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001925000031
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 04:38 - 02.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0320400001925000031 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 0320400001925000031 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1743569762 summingup 636961.txt 5 КБ
- 25.03.2025
- 3.Описание объекта закупки на СОУТ.doc 114 КБ
- 4.Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- 2.Проект контракта.docx 118 КБ
- 1.Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .docx 24 КБ
- Штатное расписание.xlsx 27 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса