Тендер: Выполнение работ по дезинсекции (инсектицидная обработка) от вредителей плодовых деревьев, располагающихся
Начальная цена
656 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031125000074
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031125000074
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 09:50 - 02.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- 0320300031125000074 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature text 1743649335 summingup 637088.txt 6 КБ
- 0320300031125000074 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 12 КБ
- 25.03.2025
- проект контракта.docx 94 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- НМЦК контракт опрыскивание 2025.xls 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар - 2025-03-19T172135.370.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса