Тендер: Поставка расходных материалов для кухонного оборудования
Начальная цена
607 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100011225000117
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011225000117
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 09:47 - 02.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0320100011225000117.docx 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 25.03.2025
- I. Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 176 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса