Тендер: поставка мебели
Начальная цена
398 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.04.2025 05:14
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028325000022
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028325000022
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 09:26 - 04.04.2025 05:14
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.04.2025 07:14
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 76 КБ
- Протокол 0320100028325000022.docx 16 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 16:44. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- 27.03.2025
- 1. Описание объекта закупки 6.26 МБ
- разпрос разъяснений.doc 31 КБ
- 25.03.2025
- 3. Проект контракта.doc 153 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению .docx 26 КБ
- Обоснование НМЦК2 .xlsx 19 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса