Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
2 961 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650883
- ТЭК-Торг ЗП5032342
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 08:39 - 02.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2025 13:59
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025 - 04.04.2025 13:59
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514650883-01 11 КБ
- 07.04.2025
- ПРОТОКОЛ итоги.pdf 498 КБ
- 04.04.2025
- Текст_запроса[15].rtf
- Запрос_27.03.25.docx
- ПРОТОКОЛ заявки.pdf 504 КБ
- 31.03.2025
- Текст разъяснения[2].rtf 4 КБ
- ОТВЕТ 1.pdf 215 КБ
- 25.03.2025
- Извещение ЗАПРОС КОТИРОВОК 2.docx 35 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК без НДС.xls 189 КБ
- Приложение 3. Форма заявки кабель.docx 27 КБ
- Приложение 4. Проект договора товар кабель без НДС.doc 217 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса