Тендер: ОКДП2 42. 21. 22. 120 Выполнение работ по ремонту тепловых сетей
Начальная цена
12 224 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514650709
- 223-ФЗ ЕИС 32514650709
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 09.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Итоговый протокол.PDF 461 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.PDF 326 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514650709-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514650709-02 9 КБ
- 15.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514650709-01 9 КБ
- 14.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 246 КБ
- 25.03.2025
- ДоЗ.rar 3.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
174 819,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса