Тендер: Закупка запасных запчастей
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650202
- ЕЭТП Росэлторг 32514650202
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 09.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514650202-01 30 КБ
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов [32514650202 Лот 1].docx 20 КБ
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 06:54. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32514650202 Лот 1].docx 18 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32514650202 Лот 1].docx 18 КБ
- 25.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП[1].doc 118 КБ
- Договор с НДС закупки[1].doc 94 КБ
- Договор без НДС закупки[1].doc 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса