Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
13 560 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825001818
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825001818
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 06:52 - 03.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2025
Документация
- 07.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 100 КБ
- Протокол 0820500000825001818.docx 12 КБ
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 27.03.2025
- ТЗ продление KES KSWS №3.docx 58 КБ
- 26.03.2025 пр.409 Бауер П.Р. Никитина Н.Ю..pdf 723 КБ
- Разъяснение 1818 (2).pdf 838 КБ
- 25.03.2025
- НМЦК.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 53 КБ
- ТЗ продление KES KSWS №2.docx 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса