Тендер: Выполнение работ по монтажу приборов учета электрической энергии
Начальная цена
6 224 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
04.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514650449
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 - 04.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 05.04.2025
- МГД ПУ-2.pdf 1.24 МБ
- МГД ПУ-1.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514650449-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514650449-02 7 КБ
- 25.03.2025
- Техническое задание Установка приборов учета.xlsx 17 КБ
- Документация монтаж приборов учета.docx 129 КБ
- ЛСР ПУ в Магаданской области 2025 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса