Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Жиганск, Жиганский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004886
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0116200007918004886-4 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0116200007918004886 20 КБ
- Извещение.docx
- Аукционная документация.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0116200007918004886 20 КБ
- Извещение.docx
- Аукционная документация.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса