Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих
Начальная цена
87 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020725000050
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020725000050
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 10:40 - 01.04.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- 0320100020725000050 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 24.03.2025
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 47 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса