Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения
Начальная цена
704 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000077
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000077
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 04:35 - 02.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 267 КБ
- Протокол 0116100003525000077.docx 19 КБ
- 02.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 29 КБ
- 24.03.2025
- Обоснование.docx 18 КБ
- проект ГК.docx 60 КБ
- ООЗ.docx 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение.docx 27 КБ
- образец платежки для обеспечения.rtf 324 КБ
- Смета.xlsx 173 КБ
- ДВ.doc 69 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса