Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (тележка медицинская)
Начальная цена
275 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
31.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007625000034
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007625000034
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 02:14 - 31.03.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 99 КБ
- 24.03.2025
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 23 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Извещения электронного аукциона.docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса