Тендер: Закупка бумаги офисной
Начальная цена
9 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100004119000027-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0120100004119000027-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0120100004119000027-1
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0120100004119000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0120100004119000027-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0120100004119000027 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса