Тендер: Поставка тест-полосок для исследования мочи к ранее приобретенному автоматическому анализатору мочи LabuMat2 c принадлежностями
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 757463
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625004569
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 05:33 - 02.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 53 КБ
- Протокол подведения итогов 03.04.2025 02.41.20 0816500000625004569 2 1.docx 27 КБ
- 24.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 42 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 38 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14839918.docx 43 КБ
- Информационная карта14839918.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса