Тендер: Поставка оборудования для детской площадки
Начальная цена
1 735 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2025 19:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300036925000001
- РТС-Тендер 0116300036925000001
Подача заявок (МСК)
22.03.2025 19:39 - 27.03.2025 19:40
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300036925000001 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 22.03.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- Приложение 4. Проект МК (поставка оборуд для детплощадки).docx 61 КБ
- Приложение 1. ООЗ.doc 1.01 МБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК).docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Печатная форма.html 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса