Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
132 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032125000044
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032125000044
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 09:16 - 01.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- 0320100032125000044 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature text 1743482576 summingup 634646.txt 4 КБ
- 0320100032125000044 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 10:25. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 25.03.2025
- Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Проект контракта услуги.docx 80 КБ
- 24.03.2025
- Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- Проект контракта услуги.docx 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса