Тендер: Поставка программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
94 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
31.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600010125000024
- РТС-Тендер 0123600010125000024
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 09:35 - 31.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 24.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект Конракта.docx 43 КБ
- ООЗ.docx 24 КБ
- КОТИРОВКИТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению инет.doc 190 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса