Тендер: Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии
Начальная цена
403 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010220000122
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2020 №0320100010220000122-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2020 №0320100010220000122-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0320100010220000122-1 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100010220000122 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2020 №0320100010220000122 20 КБ
- Документация об ЭА 23 то узлов учета 45 КБ
- проект контракта (12) 33 КБ
- Расчет НМЦК 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 032,0 ₽
Обеспечение контракта
40 320,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса