Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
27 835 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Вед. объемов раб-3.rar
- Документация об АЭФТом 1.3.4.docx
- Извещение.docx
- НМЦК. Сметы.rar
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет.xlsx
- Том 2. проект МК Артем 2020.docx
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0320300073220000032-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2020 №0320300073220000032-5 (Печатная форма)
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0320300073220000032-4 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Извещение об отмене документа №0320300073220000032-2 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Вед. объемов раб-3.rar
- Документация об АЭФТом 1.3.4.docx
- Извещение.docx
- НМЦК. Сметы.rar
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет.xlsx
- Том 2. проект МК Артем 2020.docx
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320300073220000032-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300073220000032-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0320300073220000032-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об АЭФ. ...
- Том 2. проект МК Арт ...
- Вед. объемов раб
- НМЦК. Сметы
- Приложение 2 к МК. С ...
- Печатная форма
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 351,0 ₽
Обеспечение контракта
2 783 515,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса