Тендер: Поставка запасных частей автомашин
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002782
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002782-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002782-4 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение
- Часть 1 ИК
- 25.04.2016
- tender-0116200007916002782.doc 3 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2016 №0116200007916002782 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса