Тендер: Бумага
Начальная цена
1 000 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111619000002
Документация
- 02.02.2019
- Протокол_2.pdf 1.48 МБ
- 01.02.2019
- Happened_0320300111619000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.01.2019 №0320300111619000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.02.2019 №0320300111619000002-3 (Печатная форма)
- 28.01.2019
- Протокол_1.pdf
- 18.01.2019
- tender-0320300111619000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2019 №0320300111619000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.01.2019 №0320300111619000002 24 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx 44 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.docx 69 КБ
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx 65 КБ
- ЭА - извещение 02 _ 2019.doc 327 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса