Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
129 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
17.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020018000008
Документация
- 25.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2018 №0120300020018000008-3 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0120300020018000008-2 (Печатная форма)
- 20.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2018 №0120300020018000008-1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.04.2018
- Проект муниципального контракта 81 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Извещение 100 КБ
- Аукционная документация 429 КБ
- Протокол контролей 14 КБ
- Проект муниципального контракта (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса