Тендер: Поставка и установку ворот в корпусе 56
Начальная цена
1 657 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908705213
Документация
- 15.05.2020
- 2020-01-14_14-04-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Пр-0007.pdf
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908705213-01 5 КБ
- 17.04.2020
- 2020-01-14_14-04-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Пр-0007.pdf
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908705213-01
- 17.01.2020
- 2020-01-14_14-04-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Пр-0007.pdf
- Протокол подведения итогов №31908705213-01
- 08.01.2020
- 06736 Запрос котировок в ЭЛ.форме.docx
- Приложение № 1 к ДоЗ проект договора.doc
- Приложение №2 к документации о закупке.docx
- Смета.doc
- 24.12.2019
- 06736 Запрос котировок в ЭЛ.форме.docx
- Приложение № 1 к ДоЗ проект договора.doc
- Приложение №2 к документации о закупке.docx
- Смета.doc
- Извещение к тендеру #31908705213 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса