Тендер: Поставка электронного ручного видео увеличителя для обеспечения инвалида
Начальная цена
98 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000016
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100011619000016-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100011619000016-1
- 22.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347100011619000016-1 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0347100011619000016 22 КБ
- Извещ АЭФ пост.ЭРВУ (март 2019) 98300,00.doc 103 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0347100011619000016 23 КБ
- АЭФ пост. ЭРВУ (март 2019) 98300,00.doc 691 КБ
- АЭФ пост. ЭРВУ (март 2019) 98300,00.doc 691 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
983,0 ₽
Обеспечение контракта
14 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса