Тендер: Изготовление и оформление служебных удостоверений
Начальная цена
5 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000719000015
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0147100000719000015-1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0147100000719000015-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0147100000719000015-1
- 03.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.doc 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.04.2019 №0147100000719000015 20 КБ
- Документация.doc 367 КБ
- Калькулятор расчета коэффициента вариации и НМЦК.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
275,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса