Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники
Начальная цена
1 999 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002017000004
Документация
- 21.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0347200002017000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0347200002017000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0347200002017000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0347200002017000004-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0347200002017000004-2 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0347200002017000004-1 (Печатная форма)
- 28.02.2017
- tender-0347200002017000004.doc 3 КБ
- Граждаснко-правовой договор.docx 73 КБ
- обоснование НМЦК-тех.обслуживание мед.техники 2017 год.xls 43 КБ
- Перечень медицинской техники.doc 180 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению.doc 50 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.doc 45 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.doc 72 КБ
- АД ТО медтехники 2017.doc 210 КБ
- Проект государственного контракта (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса