Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
1 287 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000063
Документация
- 17.05.2016
- Информация о контракте №2252400338716000054 (Печатная форма)
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0320200014916000063-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0320200014916000063-3 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0320200014916000063-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0320200014916000063-3
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0320200014916000063-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0320200014916000063-1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2016 №0320200014916000063 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- ответ на запрос моющие средства
- 11.04.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса