Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
880 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004151
Документация
- 10.07.2018
- протокол предквалиф
- Протокол проведения конкурса от 06.07.2018 №ППО1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения
- Протокол проведения конкурса от 09.07.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения конкурса от 04.07.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием от 31.05.2018 №0116200007918004151
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.doc
- Часть 4. Критерии оценки.docx
- Часть 5. Образцы форм и документов.docx
- Часть 6. ПК.docx
- Часть 7. Дополнительные требования.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 804,0 ₽
Обеспечение контракта
44 024,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса