Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004021000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0320100004021000001-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0320100004021000001-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0320100004021000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0320100004021000001 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0320100004021000001 32 КБ
- АД бумага 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 519,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса