Тендер: ЭА55-25 Частичный ремонт фасада здания
Начальная цена
979 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Коряки
,
Камчатский край
Завершён
18.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000125000126
- РТС-Тендер 0138300000125000126
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 05:31 - 18.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 06.03.2025
- НМЦК.pdf 186 КБ
- Сметы д.с 31.zip 1.37 МБ
- Проект МКчастичный ремонт фасада здания Д.С№31(1).docx 65 КБ
- МБДОУ ДС 31 ТЗ ремонт Фасад.docx 35 КБ
- Сметы д.с 31.zip 1.37 МБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция 2 .docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса