Тендер: Поставка силовых масляных трансформаторов герметичного исполнения
Завершён
14.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3394769
- 223-ФЗ ЕИС 32514585357
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 14.03.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.03.2025 02:00 - 17.03.2025 02:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514585357-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514585357-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514585357-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов 21-2023 223.pdf 442 КБ
- Протокол 2 части 21-2025 223.pdf 611 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3394769 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3394769 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3394769 (лот 1) от 17.03.2025.html 5 КБ
- 15.03.2025
- Протокол 1 части 21-2025 223.pdf 629 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3394769 (лот 1) от 14.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514585357-01 9 КБ
- 06.03.2025
- НМЦд расчет 19-2025 223 трансформаторы ТМГ 400, 630.xlsx 29 КБ
- Документация ЭА СМСП 21-2025 223 ТМГ -630,400 - 8 шт.docx 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 336,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса