Тендер: Поставкачая чёрного гранулированного
Начальная цена
99 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2025 03:13
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000015
- РТС-Тендер 0347100000425000015
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 03:35 - 14.03.2025 03:13
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 14.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 06.03.2025
- Приложение 1 Обоснование.doc 42 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 53 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 4 Требования к заявки аукцион.RTF 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса