Тендер: Услуги по специальной подготовке судебных приставов
Начальная цена
286 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2025 03:19
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004425000011
- ЕЭТП Росэлторг 0138100004425000011
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 11:35 - 14.03.2025 03:19
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 0138100004425000011 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- signature text 1741930427 summingup 606638.txt 2 КБ
- 06.03.2025
- Приложение 3 требования к заявке.docx 17 КБ
- Раздел 3 Обоснование НМЦК .docx 10 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 13 КБ
- Приложение 1 Извещение о закупке. doc.doc 207 КБ
- Приложение 4 Проект контракта Обучение.docx 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса