Тендер: ЭА58-25 Оказание услуг по выявлению и ликвидации мест несанкционированного размещения бесхозяйных отходов, в том числе шин, покрышек, камер автомобильных
Начальная цена
7 230 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
19.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000125000128
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000125000128
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 08:00 - 19.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 19.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 06.03.2025
- Обоснование и Расчет начальной цены единицы товара (работы, услуги).xlsx 20 КБ
- МК свалки.docx 54 КБ
- ТЗ свалки 2025.docx 22 КБ
- Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса