Тендер: Поставка высокоглянцевого УФ лака без запаха Hi-Cure U3890 производства Hi-Tech Coatings International
Начальная цена
15 625 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514585839
- 223-ФЗ ЕИС 32514585839
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Итоговый протокол от 12.03.2025.docx.pdf 8.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514585839-01 11 КБ
- 06.03.2025
- Проект договора.docx 41 КБ
- Требования к закупаемому товару.doc 35 КБ
- Закупочная документация.doc 351 КБ
- лист согласования документации.pdf 994 КБ
- Извещение о приглашении к участию в МПДО.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса