Тендер: Поставка продуктов питания (рыбы)
Начальная цена
1 642 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003240
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625003240
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 09:15 - 14.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 128 КБ
- Протокол подведения итогов №0816500000625003240.rtf 120 КБ
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- 06.03.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. ПК.docx 59 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14778474.docx 43 КБ
- Информационная карта14778474.docx 28 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса