Тендер: Поставка масла подсолнечнего рафинированного
Начальная цена
492 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.03.2025 02:36
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000425000014
- РТС-Тендер 0347100000425000014
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 03:00 - 13.03.2025 02:36
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0347100000425000014 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 06.03.2025
- Приложение 1 - Обоснование.doc 40 КБ
- Приложение 2 - Проект государственного контракта.docx 50 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение 4 - Требование к заявке котировка.doc 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса