Тендер: Оказание услуги по приемке, хранению и транспортировке (доставке) медицинских иммунобиологических препаратов
Начальная цена
272 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003276
- РТС-Тендер 0816500000625003276
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 10:49 - 13.03.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000625003276 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 06.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки (ЗК).docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса