Тендер: Оказание комплекса услуг по организации и проведению Всероссийского проекта Диалоги с Героями
Начальная цена
3 656 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл; Новгородская обл; Краснодарский край; Приморский край; Респ. Крым; Алтайский край; Челябинская обл; Херсонская обл; Кемеровская обл; Респ. Карелия; Омская обл; Респ. Мордовия; Ленинградская обл
,
Приморский край
Завершён
21.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003525000003
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0173100003525000003
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 11:50 - 21.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 66 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 62 КБ
- Протокол подведения итогов - 9.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок - 9.docx 36 КБ
- 05.03.2025
- Обоснование НМЦК - 9.docx 28 КБ
- Проект контракта - 9.docx 102 КБ
- Описание объекта закупки - 9 .pdf 443 КБ
- Состав заявки - 9.docx 29 КБ
- Порядок оценки заявок - 9.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса