Тендер: Поставка продуктов питания (говядина замороженная, бескостная)
Начальная цена
1 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП503356
- 223-ФЗ ЕИС 32514583215
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 13:56 - 13.03.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025 - 24.03.2025 16:00
Документация
- 25.03.2025
- Протокол №32514583215-2.docx 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514583215-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514583215-03 11 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514583215-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514583215-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП503356 Лот 1.rtf 12 КБ
- 18.03.2025
- Протокол №32514583215-1.docx 35 КБ
- 05.03.2025
- Часть 6. Типовая форма заявки по аукциону.docx 20 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 44 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docx 48 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса