Тендер: Поставка медицинского оборудования
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625003302
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003302
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 13:07 - 20.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 68 КБ
- Протокол подведения итогов 21.03.2025 05.50.36 0816500000625003302 2 1.docx 32 КБ
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 18.03.2025
- Ответ на запрос 0816500000625003302-6.docx 17 КБ
- 17.03.2025
- Ответ на запрос 0816500000625003302-4 15 КБ
- Ответ на запрос 0816500000625003302-3 31 КБ
- Ответ на запрос 0816500000625003302-5 1.04 МБ
- 15.03.2025
- Ответ на запрос 0816500000625003302.docx 130 КБ
- Ответ на запрос 0816500000625003302-2.docx 16 КБ
- 08.03.2025
- Приложение 4. Проект контракта.docx 62 КБ
- 06.03.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 172 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 62 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 19 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14779525.docx 43 КБ
- Информационная карта14779525.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 30 КБ
- Печатная форма.html 114 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса