Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000125000278
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000278
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 13:49 - 14.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 60 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 117 КБ
- Протокол подвед 53 Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества.docx 14 КБ
- 06.03.2025
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 334 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 226 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса