Тендер: Поставка запасных частей для дизельного двигателя 7FDL12 EFI
Начальная цена
7 580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32514587548
- 223-ФЗ ЕИС 32514587548
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 18.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- 52 Протокол 2.docx 21 КБ
- 52 Протокол 1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514587548-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514587548-01 9 КБ
- 07.03.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- 06.03.2025
- Закупочная документация 52.03-25.docx 45 КБ
- Приложение №2 Заявка.doc 77 КБ
- Договор 52.03-25.docx 266 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса