Тендер: Услуги физической охраны
Начальная цена
3 574 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 389261
- 223-ФЗ ЕИС 32514587531
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 - 17.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514587531-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514587531-01 8 КБ
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.13 МБ
- 17.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 971 КБ
- 07.03.2025
- Извещение 32514587531 редакция 2.html 36 КБ
- 06.03.2025
- ЧАСТЬ 1 ор нов.docx 32 КБ
- Проект контракта охраны на 2025.docx 65 КБ
- ЧАСТЬ 2 МНЦК.docx 16 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ (4) нов (1).doc 136 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок (3) нов.doc 182 КБ
- Извещение 32514587531.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса