Тендер: Оказание услуг по проведению молодежного мероприятия
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово; Владивосток, Туапсинский район
,
Приморский край
Завершён
01.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000116008453
Документация
- 16.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0139200000116008453-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0139200000116008453-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0139200000116008453-3
- Информация о контракте №2420503622016000049 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0139200000116008453-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0139200000116008453-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0139200000116008453-3
- Информация о контракте №2420503622016000049 (Печатная форма)
- 07.12.2016
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок Ц00-7360-16-ЭА
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2016 №0139200000116008453-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0139200000116008453-2 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Ц00-7360-16-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2016 №0139200000116008453-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Извещение Ц00-7360-16-ЭА.doc
- Аукционная документация Ц00-7360-16-ЭА.docx
- Извещение Ц00-7360-16-ЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса