Тендер: Датчик газа OLCT 100 (HCN 0-10 ppm) 0ExiaIICT4G, p/n OLCT100-IS-229-1/PM with Cable-gland kit M20, IP66, 4-20, t -40+40C, 24 DCV, корпус алюм. , в комплекте с каб. вводом М20х1, 5 (На условиях доставки до склада Магадан)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2025 12:35
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3967578
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2025 12:35
Документация
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 12:04. B2B-Center 18 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 11:51. B2B-Center 17 КБ
- 04.03.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса