Тендер: Поставка сувениров народных промыслов
Начальная цена
700 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625003011
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625003011
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 10:28 - 12.03.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000625003011 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 04.03.2025
- Приложение №2. ОМНЦК.docx 16 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 22 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14768256.docx 43 КБ
- Информационная карта14768256.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса